Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

EPAMINONDAS CHIAMA 1844-1921. Nature morte aux fruits et à la bécasse, 1880. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 44 x 68,5 cm. Provenance: Galerie Zurbaran à Buenos Aires (Argentine)