EPAMINONDAS CHIAMA 1844-1921. Nature morte aux... Lot 12
Résultat :
Estimation :
EPAMINONDAS CHIAMA 1844-1921. Nature morte aux fruits et à la bécasse, 1880. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 44 x 68,5 cm. Provenance: Galerie Zurbaran à Buenos Aires (Argentine)