Soucoupe polylobée en argent émaillé polychrome... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Soucoupe polylobée en argent émaillé polychrome de scènes villageoises, l'envers, d'un contre émail à décor de mascarons et d'enroulements feuillagés. Travail Autrichien du XIXe siècle. Diam. 12 cm D.S.