Lot n° 39

Estimation :

Poudrier rectangulaire Art Déco en argent laqué noir , le couvercle à écoinçons et poussoir émaillés bleu foncé et bleu ciel, sertis d'un diamant taillé en rose. Epoque 1930 Long. 5,9 et 3,9 cm - Poids brut : 73 g D.S.