Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Boîte ronde en argent, au fond, gravée d'un panache, le couvercle cerné de pierres blanches d'imitation. Fin du XIXe siècle Diam. 5,8 cm - Poids brut : 65 g D.S.