Boîte ovale en argent émaillé polychrome de poste,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Boîte ovale en argent émaillé polychrome de poste, le fond et le couvercle en agate grise. Fin du XIXe siècle (Accidents et manques) Long. 8 cm - Poids brut : 99 g D.S.