Lot n° 32

Estimation :

Broche en or jaune et un pendant d'oreille orné de camées en cornaline et de demi perles fines en chute, jeune femme de profil dans le goût de la renaissance. Fin du XIXe siècle Poids brut : 29,7 g D.S.