Lot n° 29

Estimation :

Collier de 106 perles fines en chute (peut être deux trois perles de culture), le fermoir navette en or gris serti de diamants taillés en rose. Long. 23,5 g - Poids brut : 10,5 g Dans un écrin D.S.