SEMAINIER DE BRACELETS (x7) EN OR 18K
Vietnam,... Lot 105
Résultat :
Estimation :
Vietnam, XXe siècle
Chaque est ciselé d'un décor différent, principalement des motifs géométriques et floraux. Sur tous, deux poinçons insculptés : " MEK " et " 18K ".
D (approximatif, intérieur, chaque) : 56 mm
Poids approximatif total : 96,4 grammes
A 18K GOLD SUITE OF SEVEN (7) BRACELETS / BANGLES
Vietnam, 20th century