Henri MEGE (1904-1984)
" Petit pont environs... Lot 81
Résultat :
Estimation :
Henri MEGE (1904-1984)
" Petit pont environs de […] en allant vers St Cassin " / Le pont sur la rivière non loin de Chambéry, Savoie
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
Titrée au dos
38 x 46 cm
(quelques petites sautes le long du cadre)
THE BRIDGE ACROSS THE RIVER NEAR CHAMBERY, SAVOY - A SIGNED OIL ON CARDBOARD BY HENRI
MEGE (1904-1984)