Lot n° 81

Résultat :
Estimation :

Henri MEGE (1904-1984) " Petit pont environs de […] en allant vers St Cassin " / Le pont sur la rivière non loin de Chambéry, Savoie Huile sur panneau Signée en bas à gauche Titrée au dos 38 x 46 cm (quelques petites sautes le long du cadre) THE BRIDGE ACROSS THE RIVER NEAR CHAMBERY, SAVOY - A SIGNED OIL ON CARDBOARD BY HENRI MEGE (1904-1984)