ALLEMAGNE-EN-PROVENCE ou VARAGE. Pichet couvert... Lot 133
Résultat :
Estimation :
ALLEMAGNE-EN-PROVENCE ou VARAGE. Pichet couvert de forme balustre en faïence à décor en camaïeu bleu de bouquets de fleurs sur toute la surface.
Fin du XVIIIème siècle
Haut.: 25 cm