Léon Joseph BILLOTTE (1815-1886)
Portrait de jeune... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Portrait de jeune garçon, 1879.
Portrait d'enfant
Paire de panneaux signés pour les deux, daté pour l'un
46 x 38 cm chaque (usures à l'un)