NIDERWILLER Plateau ovalisé à bords ajourés, rehaussé... Lot 49
Résultat :
Estimation :
NIDERWILLER Plateau ovalisé à bords ajourés, rehaussé de fi lets pourpres et fl eurettes bleues, décor polychrome fl oral au centre. 18ème siècle. (Petits cheveux).