Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

SCEAUX Plateau rectangulaire à bords légèrement relevés à décor en petit feu décentré vers le haut d'une tulipe et son feuillage et tiges fl euries. Marqué au dos à la fl eur de lys. 18ème siècle. 27 x 23 cm. Petites égrenures.