ROUEN Très important plat à bords polylobés en... Lot 45
Résultat :
Estimation :
ROUEN Très important plat à bords polylobés en faïence à décor en camaïeu bleu de fl eurs au centre et galons en bordure. Début du 18ème siècle. Diamètre : 53 cm.