DELFT Paire de plats creux en faience à bord contour... Lot 35
Résultat :
Estimation :
DELFT Paire de plats creux en faience à bord contour à décor en camaïeu bleu d'arbre en fl eurs à la barrière. Marqué au dos. 18ème siècle (Egrenures). Diamètre : 31 cm.