Siège de commodité en bois naturel. La partie... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Siège de commodité en bois naturel. La partie supérieure garnie de maroquin noir. Intérieur en zinc et accessoires en étain. Pieds légèrement cambrés. Estampillé MONCENOT. Travail provincial de la fi n du 18ème siècle. 41 x 44,5 x 21,5 cm. (Petits accidents).