Pichet couvert en étain, poucier à glands. LISIEUX,... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Pichet couvert en étain, poucier à glands. LISIEUX, 18ème siècle. Poinçon de Nicolas PREAUX, reçu Maître en 1751, contrôle de la ville. Hauteur : 21 cm.