MADELINE Paul (1863- 1920). "Le pont sur la rivière".... Lot 40
Résultat :
Estimation :
MADELINE Paul (1863- 1920). "Le pont sur la rivière". Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 65 cm.
Dans un encadrement.
Provenance : vente Versailles, atelier Paul Madeline, maître Blache 1978.