Ecole française du XIXe siècle d'après RAPHAEL... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXe siècle d'après RAPHAEL (1483-1520) "La belle jardinière" ou "La Vierge à l'Enfant avec le petit saint Jean-Baptiste" Huile sur toile. 45 x 32 cm. Infimes accidents.
Encadré.
Le tableau original est conservé au Musée du Louvre.