Ecole française du XIXe siècle, entourage de Théodule... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXe siècle, entourage de Théodule RIBOT (1839-1916). "Portrait d'une jeune fille dans les bois", huile sur toile. 35 x 26 cm. Craquelures, accidents.
Cadre en bois et stuc doré portant la trace d'un cartouche, infimes accidents.