Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Ecole française du XVIIIe d'après Rubens. "Portrait d'un Prince". Huile sur toile 72,5 x 56 cm. Rentoilage, accidents, traces d'humidité et restaurations. Cachet de collection à l'arrière. Cadre ancien.