Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Ecole française de la fin du XVIIIe siècle suiveur de Hubert ROBERT. "Ruines antiques animées". Dessin au lavis. 30,5 x 46 cm. Rousseurs, déchirure restaurée, trace de signature en bas à gauche. Encadré sous verre, petits accidents.