Ecole française de la fin du XVIIIe siècle suiveur... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Ecole française de la fin du XVIIIe siècle suiveur de Hubert ROBERT. "Ruines antiques animées". Dessin au lavis. 30,5 x 46 cm. Rousseurs, déchirure restaurée, trace de signature en bas à gauche.
Encadré sous verre, petits accidents.