Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Ecole française vers 1860. "Portrait d'André de LA JUDIE au filet à papillons". Huile sur toile portant des traces de signature en bas à droite. 122 x 82 cm. Usures et petits accidents. Important cadre en bois et stuc doré (accidents au cadre)