Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Loïc CHERIFF (XIX-XXème siècle) Vestiges d’ancien Empire Ottoman, Constantinople,1922 Aquarelle et traits de crayons sur papier, signée et, datée et située en bas à gauche Titrée à l’encre en bas à droite 43,2 x 29 cm