Loïc CHERIFF (XIX-XXème siècle)
Vestiges d’ancien... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Vestiges d’ancien Empire Ottoman, Constantinople,1922
Aquarelle et traits de crayons sur papier, signée et, datée et située en bas à gauche
Titrée à l’encre en bas à droite
43,2 x 29 cm