Florian BorkenhagenA “Weltenbrüterstuhl”, Florian... Lot n° 4
Résultat :
Estimation :
Allemagne 2015, chaise en bois, globe en verre des années 1950, lumière, signée et datée : Florian Borkenhagen 2015/ "Weltenbrüterstuhl", hauteur 82 cm, largeur 43 cm, profondeur 48 cm. (DRAX)Une pièce unique.