Lot n° 52

Résultat :
Estimation :

ROUAULT Georges (1871 - 1958) "Personnage au soleil" Huile sur toile, cachet atelier G. Rouault au dos de la toile signée Isabelle Rouault Haut.26 cm - Larg.14cm Vente Blache 7 juin 78 à Versailles