Louis VALTAT ( 1869 / 1952 ) ''Paysages aux arbres''.... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Louis VALTAT ( 1869 / 1952 ) ''Paysages aux arbres''. Huile sur toile, monogrammée LV en bas à droite. Rentoilage. Haut. 24,8 cm - Larg. 32,8 cm Expert : Marc BRIAT - Expert CECOA - 22 Rue de Miromesnil 75008 PARIS - 06 20 61 75 97. Lot visible chez l'expert à Paris