BALANDE Gaston (1880 - 1971) ''Troupes françaises... Lot 41
Résultat :
Estimation :
BALANDE Gaston (1880 - 1971) ''Troupes françaises à Landau'' Huile sur toile signée en bas à droite, située et datée ''1919'' sur le châssis Haut. 54 cm - Larg. 65 cm