HAYDEN Henri (1883 - 1970) "Les gerbes à Fay le... Lot 34
Résultat :
Estimation :
HAYDEN Henri (1883 - 1970) "Les gerbes à Fay le Bac" Huile sur toile signée en bas à droite contresignée au revers - Haut.60cm - Larg.73cm Musée National d'Art moderne de Paris n°60
60 x 73cm