Lot n° 323

Résultat :
Estimation :

René FUMERON (1921 - 2004) à Aubusson (Atelier Pinton) "La Moisson" circa 1950 Tapisserie polychrome. Signée en bas à gauche "R.Fumeron" et en bas à droite "Aubusson" 206 x 243 cm "La Moisson" ("The Harvest") Tapestry designed by René Fumeron and made at Aubusson (Pinton workshop) from around 1950. 81,10 x 95,67 inch