facebook
Lot n° 322
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

MAISON JANSEN
Lampadaire en bronze à patine canon de fusil bagué en bronze doré.Opaline blanche.
Estampille "Jansen".
H : 167 cm

A patinated bronze gloor lamp by Maison Jansen, with a white opalescent glass lampshade.Stamped "Jansen".
H : 65,75 inch