Lot n° 322

Estimation :

MAISON JANSEN Lampadaire en bronze à patine canon de fusil bagué en bronze doré.Opaline blanche. Estampille "Jansen". H : 167 cm A patinated bronze gloor lamp by Maison Jansen, with a white opalescent glass lampshade.Stamped "Jansen". H : 65,75 inch