Lot n° 93

Résultat :
Estimation :

Henri HUSSON (1852 - 1914) GALLE Nancy Lampadaire en métal patiné à fut imitant le bambou et à décor de feuillages stylisés. Cache ampoule circulaire en verre soufflé nuancé. Signé "Gallé". H : 180 cm