Lot n° 51

Michel AUDIARD (1951)

Estimation :

Stylo plume. 2007. Corps en résine noire et bouchon en bronze argenté à motifs de coulures et grappes sur fond texturé, et orné d'un livre ouvert. Plume en iridium doré. Monogrammé, daté et numéroté E.A. 1720 sur le bouchon. Long. : 16 cm. Quelques rayures.