Stylo plume. 2007.
Corps en résine noire et bouchon en bronze argenté à motifs de coulures et grappes sur fond texturé, et orné d'un livre ouvert.
Plume en iridium doré.
Monogrammé, daté et numéroté E.A. 1720 sur le bouchon.
Long. : 16 cm.
Quelques rayures.