Lot n° 50

Estimation :

Peigne de chignon à trois dents en corne, la tête en vermeil (min. 800) orné de citrines ovales ou en gouttes en serti clos perlé, alternées de fleurs de lys. Poids brut : 14,4 g. Une dent accidentée.