Collier en morceaux et branches de corail (Corallium spp) (Corallidae spp) (NR) orangé, en chute.
Fermoir anneau ressort en métal, réglable.
Poids brut : 30,8 g. - Long. : 52,5 cm.
Usures et petits manques.