Lot n° 45

Estimation :

Collier en morceaux et branches de corail (Corallium spp) (Corallidae spp) (NR) orangé, en chute. Fermoir anneau ressort en métal, réglable. Poids brut : 30,8 g. - Long. : 52,5 cm. Usures et petits manques.