Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Un lot de bijoux fantaisie comprenant : -Un collier plastron en métal doré à 3 rangs maille gourmette à 3 médaillons en métal doré orné de 4 cabochons fantaisie polychromes. -un bracelet en métal doré maille marine. -Guy LAROCHE, Un collier en métal doré orné de fleurs en métal et en résine jaune. -Une boucle d'oreille pouvant former pendentif en métal doré ornée de cabochons fantaisie polychromes. Usures, oxydations.