Un lot de bijoux fantaisie comprenant :
-Un collier... Lot 41
Résultat :
Estimation :
-Un collier plastron en métal doré à 3 rangs maille gourmette à 3 médaillons en métal doré orné de 4 cabochons fantaisie polychromes.
-un bracelet en métal doré maille marine.
-Guy LAROCHE,
Un collier en métal doré orné de fleurs en métal et en résine jaune.
-Une boucle d'oreille pouvant former pendentif en métal doré ornée de cabochons fantaisie polychromes.
Usures, oxydations.