Collier en argent doré (925) formé de maillons figurant des palmettes et d'une chute de colombes aux ailes déployées.
Signé.
Fermoir clapet en or jaune (750), rapporté.
Poids : 95,1 g. - Long. : 42 cm.
Petites usures, oxydations.