Lot n° 32

Pierre HUGO (1947)

Résultat :
Estimation :

Collier en argent doré (925) formé de maillons figurant des palmettes et d'une chute de colombes aux ailes déployées. Signé. Fermoir clapet en or jaune (750), rapporté. Poids : 95,1 g. - Long. : 42 cm. Petites usures, oxydations.