Lot n° 31

HERMES, Paris, Hapi

Estimation :

Bracelet en cuir fauve à boucle ardillon en métal palladié à motif d'un H. Signé. Avec boîte de la maison. Long. : 75 cm. Larg. : 1 cm. Petites usures.