Broche en métal doré figurant une croix à cabochons de résine polychromes et de strass.
Signée.
Manques 2 strass, petites rayures.
H. : 9 cm.
on joint :
YVES SAINT LAURENT
Broche fleur en métal doré centrée d'une imitation de pierre facettée rouge.
Diam. : 5 cm.