Lot n° 17

CARTIER, Paris, Santos

Estimation :

Paire de boutons de manchettes en argent (925) palladié et laque noire. Bascules signées. Poids brut total : 24 g. - Plateau : 1,7 x 1,7 cm. Rayures d'usage, frottements, quelques petits chocs.