Bague jonc en or jaune (750) à chaton en boule pavée de saphirs roses ronds facettés en serti grain.
Signée et numérotée 30866.
Poids brut : 7,3 g. - Tour de doigt : 54.
Egrisures et rayures d'usage.
Ecrin de la maison.