Lot n° 15

POIRAY

Estimation :

Bague jonc en or jaune (750) à chaton en boule pavée de saphirs roses ronds facettés en serti grain. Signée et numérotée 30866. Poids brut : 7,3 g. - Tour de doigt : 54. Egrisures et rayures d'usage. Ecrin de la maison.