Bague double demi-jonc en or jaune (750) ornée d'un lien cruciforme pavé de petits diamants de taille brillant en serti grain.
Signée et numérotée 495860.
Poids brut : 11 g. - Tour de doigt : 53.
Egrisures, rayures et petits chocs d'usage.