CHANEL
Collier à ruban en velours pourpre, pendentif... Lot 26
Résultat :
Estimation :
CHANEL
Collier à ruban en velours pourpre, pendentif de forme losangique à décor de cabochons renfermant des pierres grises, blanche et pourpre. Siglé au revers et numéroté 08 A.
Dim. du pendentif : 8,5 x 8 cm