Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

CHANEL Collier à ruban en velours pourpre, pendentif de forme losangique à décor de cabochons renfermant des pierres grises, blanche et pourpre. Siglé au revers et numéroté 08 A. Dim. du pendentif : 8,5 x 8 cm