HERMES PARIS - Bracelet rigide en métal doré à... Lot 2
Résultat :
Estimation :
HERMES PARIS - Bracelet rigide en métal doré à décor émaillé de triangles polychromes juxtaposés - Signé à l'intérieur - Diam : 6,5 cm
Avec une pochette en suédine marron, son emboitage et sa pochette HERMES