Montre de poche en bois par la maison Charles... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Montre de poche en bois par la maison Charles OUDIN au Palais-Royal, le dos orné d'un monogramme en argent "AC", le cache-poussière n°4897
XIXe siècle
Mécanisme en l'état
(chaîne rapportée)