Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Montre de poche en bois par la maison Charles OUDIN au Palais-Royal, le dos orné d'un monogramme en argent "AC", le cache-poussière n°4897 XIXe siècle Mécanisme en l'état (chaîne rapportée)