"Route de Valbonne" de Joseph Contini (1827-1892)
Peintre... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Peintre italien
Aquarelle sur papier encadrée.
Signé en bas à gauche.
Epoque XIXème siècle
Dimensions avec cadre: H: 51; L: 66 cm