Ecole Espagnole du XVIIe siècle
Deux saints
Plume... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Deux saints
Plume et encre brune, lavis brun, aquarelle.
Ancienne attribution à Murillo sur le montage.
Epoque XVIIème siècle
Dimensions: H: 13; L: 11 cm