Ecole Italienne du XVIIIe siècle
Fuite en Egypte
Plume... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Fuite en Egypte
Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche.
Ancienne attribution à Parmesan sur le montage
Epoque XVIIIe siècle
Dimensions: H: 19; L: 14cm