Ecole Italienne du XVIIIe siècle
Etude d’après... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Etude d’après Maître.
Sanguine et rehauts de gouache blanche oxydée.
Manques en hauts à droite, pliures.
Epoque XVIIIème siècle
Dimensions: H: 40; L: 31 cm