Théophile Steffen (né en 1921)
Artiste peintre... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Artiste peintre luxembourgeois
Huile sur toile encadrée, Dieckirch
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 70; L: 61 cm